Ремонт кофемашин Минск INFOCOFFEE — у нас можно произвести ремонт, чистку и плановое техническое обслуживание кофемашин всех известных европейских марок: Saeco, Delonghi, Jura, Siemens, Bosch, Krups, Ariete, Astoria, BFC, Brasilia, Carimali, Casadio, Cime, Cunill, Dalla Corte, Elektra, Expobar, Faema, Fiorenzato, FrancisFrancis, Franke, Futurmat, Gime, Grimac, LaCimbali, LaMarzocco, LaPavoni, LaSanMarco, LaSpaziale, Lavazza, Macap, Magister, Mahlkonig, Marcfi, Mazzer, Miele, Necta, Neff, Nemox, Nuova Simonelli, Promac, Rancilio, Reneka, Rocket, SAB Italia, Severin, Smeg, Vibiemme, Victoria Arduino, Wega, WIK, Nivona, Gaggia, Spidem.

Мы не придумываем неисправности и не включаем в итоговый счёт «стандартные, необходимые» процедуры. Производим ремонт кофемашин в Минске, с возможностью выезда в любой регион РБ по согласованию сторон. Диагностика в нашей мастерской полностью бесплатная. Стоимость ремонта и необходимость его осуществления всегда согласовывается с клиентом до проведения работ. Ремонт кофемашин в Минске INFOCOFFEE — мы производим ремонт и сервисное обслуживание автоматических кофемашин для дома и офиса, кофейного оборудования сегмента HoReCa.

В связи с пандемией коронавирусной инфекции (COVID-19) возможны изменения во времени работы компании. Мы всё так же готовы помочь в случае любых проблем с кофемашиной, но при планировании визита обязательно созвонитесь с нами.

Компания основана в Минске в 2015 году. Нас объединяют более 10 лет совместного бизнеса на рынке Беларуси в сотрудничестве с ведущими поставщиками кофе, оборудования и запасных частей.

Связаться с нами для консультации и помощи можно любым удобным для Вас способом:

//www.facebook.com/infocoffee.by/
//vk.com/infocoffee
//www.linkedin.com/in/espressoengineer/
//www.instagram.com/infocoffee/
А также прямые телефонные звонки и электронная почта.